Главная » Проекты инновационной деятельности в сфере образования » АРХИВ » Развитие кадрового потенциала » МАОУ гимназия № 155 г. Екатеринбург » Наши планы




Над реализацией одного из самых важных результатов внедрения проекта «4.Сетевое профессиональное взаимодействие педагогов и образовательных организаций, объединенных идеей и практикой инновационных поисков в продуктивном применении современных предметно-интерактивных и электронных ресурсов для  повышения эффективности образовательной деятельности и активизации интеллектуального и творческого развития учеников» на электронных площадках в настоящее время находится на стадии оформления документации с организациями «SMART», «UCHI.ru».

 

Ведется работа по сбору материалов педагогов, использующих в работе современныепредметно-интерактивные ресурсы, для размещения на сайте.

 Перспективы для развития

  • Ресурсный центр на базе МАОУ Гимназия №155 для развития и методического сопровождения педагогов по применению современных предметно-интерактивных и электронных образовательных ресурсов.
  • Школьный сайт, как информационный ресурс дистанционного сопровождения инновационной деятельности педагогов, использующих современные электронные образовательные ресурсы.
  • Создание Единой базы тестовых заданий, методических рекомендаций и др. для организации дистанционного обучения и использованию современных предметно-интерактивных и электронных образовательных ресурсов при разработке теоретических и практических материалов, тематических учебных сайтов по отдельным учебным дисциплинам.

Опрос

Помог ли наш портал Вам выбрать инновационную практику?
Ответить
Время выполнения php скрипта: 5.0656 секунд