Главная » Проекты инновационной деятельности в сфере образования » АРХИВ » Развитие кадрового потенциала » МАОУ гимназия № 155 г. Екатеринбург » Результаты




Предъявление собственных наработок и активное включение педагогов из других образовательных организаций, интересующихся использованием электронных образовательных средств в условиях реализации ФГОС.

 

За 2016 год прошли повышение квалификации по теме работы инновационной площадки 16 педагогов (33%), которые в дальнейшем будут в качестветьютеров  сопровождать работу ресурсного центра по использованию СПИиЭОР.

Для увеличения доли педагогов, использующих в своей работе СПИОЭР на базе МАОУ Гимназия №155 в декабре 2015 года на деловой игре по использованию кейс –метода были педагоги из следующих образовательных организаций г.Екатеринбурга приняло участие педагоги города Екатеринбурга из 33 ОУ.

На тематическом семинаре в марте 2016 года в работу были включены педагоги из 53 ОУ.

Сочетание различных форм и технологий обучения ярко отражается на работе с одаренными детьми. Увеличилось количество победителей призеров среди обучающихся разных интеллектуальных конкурсов и олимпиад. Из 10 победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Железнодорожном районе 6 человек – это ученики нашей гимназии.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Методический и ресурсный центр развития образовательных технологий с применением современных предметно-интерактивных и электронных образовательных средств

Время выполнения php скрипта: 7.9542 секунд