Главная » Проекты инновационной деятельности в сфере образования » АРХИВ » 2024 » Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 460 » конкурсы Робофест-ОРДЖО 2020




СОРЕВНОВАНИЙ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ «РОБОФЕСТ-ОРДЖО» «ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ. ЮНЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»

Станки    стали    насущной    необходимостью    современного    мира. Действительно, трудно представить себе какой-либо аспект промышленности и быта, где станки прямо или косвенно не играли бы какой-то роли. Наглядным примером непосредственного применения станков является производство автомобилей, самолетов, судов и предметов бытового назначения, которое в значительной степени связано с резанием металла и обработкой деталей фасонного профиля.

В других областях, например, в сельском хозяйстве, пищевой, текстильной, фармацевтической и целлюлозно-бумажной промышленности, станки могут не столь широко применяться в изготовлении конечной продукции, но они необходимы для изготовления машин и оборудования, с помощью которых осуществляются производство, переработка, перемещение деталей, упаковка, транспортировка и распределение продукции.

МАДОУ детский сад № 460 проводит в дистанционном формате районный этап Соревнований по робототехнике "РобоФест-ОРДЖО" "Инженерный проект. Юный машиностроитель"для детей в возрасте от 5 до 10 лет.

В срок до 10 декабря (включительно) приглашаем принять участие в районном этапе Соревнованиях.

Муниципальный этап пройдет с 14 по 20 декабря в ГДТМиД "Одаренность и технологии"

https://460.tvoysadik.ru/?section_id=260

   

Опрос

Помог ли наш портал Вам выбрать инновационную практику?
Ответить
Время выполнения php скрипта: 4.3835 секунд